98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Gama |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Top Gilza |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
115,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Top Gilza |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Firebox |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
125,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Top Gilza |
| Цвет сигаретных гильз: | Черный с черным фильтром |
105,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | HOCUS |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Popularne |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
125,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Top Gilza |
| Цвет сигаретных гильз: | Коричневый с черным фильтром |
106,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Тет |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | COMPANEROS |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | High Star |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Amigos Companeros |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
120,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | MR TOBACCO |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Joker |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
113,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Dark Horse |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
100,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Top Gilza |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
100,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Smokster |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
123,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | GULIWER |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
109,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Bella |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | LEW |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |

Гильзы для самокруток являются популярным товаром среди любителей курения. Они представляют собой пустую сигарету. Ее курильщик может набить любой курительной смесью, в том числе любимыми сортами табака. Вы можете купить гильзы для сигарет и поэкспериментировать со вкусовыми качествами, крепостью, ароматом. Благодаря этому каждый может создать именно такую сигарету, которая ему больше всего будет нравиться.
По сравнению с обычными самокрутками, сигареты из гильз выглядят более привлекательно. А окружающие люди не смогут ее отличить от сигарет, выпускаемых табачными фабриками. В нашем магазине представлен широкий ассортимент гильз, упакованных в коробки по 500 штук. Ниже представлен рейтинг такой продукции, который был сформирован на основании отзывов наших клиентов.
Лучшие гильзы по 500 штук по мнению курильщиков:
1. GAMA
2. Firebox
3. KORONA
4. MR TABACCO
5. HOCUS
Если вы хотите купить гильзы для сигарет с оптимальным соотношением качества и цены, то рекомендуется обратить внимание на торговые марки, представленные в вышеприведенном рейтинге. Любители курения со стажем утверждают, что покупать гильзы лучше всего именно по 500 штук. Во-первых, они обойдутся дешевле по сравнению с упаковками по 100 или 200 штук. Во-вторых, они более удобны, так как при покупке 0,5 кг табака можно легко сделать 500 сигарет, которых хватит надолго.
У нас представлены также и другие товары, которые будут интересны любителям курения. Популярностью пользуются различные портсигары и машинки, с помощью которых можно удобно набивать табак.
Мы осуществляем оперативную доставку во все регионы Украины с помощью Новой почты и Укр почты. Чтобы купить гильзы для сигарет или другие товары, вы можете добавить их в корзину и создать соответствующий заказ. Также можете позвонить нашим менеджерам по указанным телефонам. Они также могут предоставить консультацию, если у вас возникнут вопросы при выборе товара.