430,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Gerui |
| Диаметр: | 6.5-7.0 мм |
245,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вместительность шт.: | 20 сигарет |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Gama |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
100,00 грн
| Материал: | металл/кожзам |
| Вместительность шт.: | 20 сигарет |
428,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Gerui |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
99,00 грн
| Вид: | Электрическая |
1.150,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Hawk-Matic |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
2.450,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Hawk-Matic |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
2.450,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Hawk-Matic |
| Диаметр: | 6.5-7.0 мм |
100,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вместительность шт.: | 20 сигарет |
1.150,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Hawk-Matic |
| Диаметр: | 6.5-7.0 мм |
405,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Gerui |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
103,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 550 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |