121,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 25 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Dark Horse |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Amigos Companeros |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
210,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 1000 штук |
| Бренд: | Firebox |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
196,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 1000 штук |
| Бренд: | COMPANEROS |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
69,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
91,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 250 штук |
| Бренд: | Firebox |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
77,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 24 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Dark Horse |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
69,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 25 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Silver Star |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
120,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | MR TOBACCO |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
104,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 16 мм |
| Кол-во в пачке: | 50 штук |
| Бренд: | Rollo |
| Цвет сигаретных гильз: | Коричневый |
199,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 1000 штук |
| Бренд: | Flarus |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
60,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 250 штук |
| Бренд: | Firebox |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
78,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Mascotte |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
24,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 100 штук |
| Бренд: | Firebox |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
140,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 25 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | MR TOBACCO |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
91,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 25 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Rollo |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Joker |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
70,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 25 мм |
| Кол-во в пачке: | 250 штук |
| Бренд: | Gama |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
200,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 1000 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
88,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 24 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Mascotte |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |