70,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Normal |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
437,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Lida |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
3.500,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Powermatic |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
120,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Prestige |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
1.550,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | ROLLING |
| Диаметр: | 5.5 мм-6.5mm-8.0 mm |
2.400,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Powermatic |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
70,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Gerui |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
160,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | ROLLING |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
3.400,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Powermatic |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
120,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Диаметр: | 6.5mm-8.0 mm |
550,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Mascotte |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
120,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Top Gilza |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
1.450,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Normal |
| Диаметр: | 6.5mm-8.0 mm |
570,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Horns Hippo |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
100,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Dedo |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
528,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Gerui |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |