9.400,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Powermatic |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
456,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Gerui |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
150,00 грн
| Материал: | сталь |
| Вместительность шт.: | 20 сигарет |
| Вид: | Ручная |
395,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Mascotte |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
150,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | ROLLING |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
450,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Mascotte |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
390,00 грн
| Материал: | сталь |
| Вместительность шт.: | 20 сигарет |
| Вид: | Ручная |
375,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Gerui |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
1.300,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Jouge |
| Диаметр: | 5.5 мм-6.5mm-8.0 mm |
2.100,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | MIKROMATIC DUO |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
800,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | JOUGE |
| Диаметр: | 6.5mm-8.0 mm |
450,00 грн
| Вид: | Электрическая |
| Бренд: | Gerui |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
400,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | OCB |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |
125,00 грн
| Материал: | пластик |
| Вид: | Ручная |
300,00 грн
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | OCB |
| Диаметр: | 8.0-8.1 мм |