75,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Firebox |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
125,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 550 штук |
| Бренд: | MR TOBACCO |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
120,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | HOCUS |
| Цвет сигаретных гильз: | Черный с черным фильтром |
58,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 250 штук |
| Бренд: | Gama |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
110,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Bella |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
23,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 110 штук |
| Бренд: | Gama |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
125,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 25 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Rollo |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с черным фильтром |
148,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 24 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | GULIWER |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
113,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Bella |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
130,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | GULIWER |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с черным фильтром |
96,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | IMPRT |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
23,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 110 штук |
| Бренд: | Joker |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
100,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Top Gilza |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
115,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 550 штук |
| Бренд: | GOLDEN TUBE |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
97,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Flarus |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
50,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 300 штук |
| Бренд: | Firebox |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
80,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 24 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | WATSON |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
65,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 24 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Flarus |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |