135,00 грн
| Материал: | пластик/сталь |
| Вид: | Ручная |
| Бренд: | Rollo |
| Диаметр: | 6.5-7.0 мм |
98,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 25 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | Rollo |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
73,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 210 штук |
| Бренд: | Dark Horse |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
60,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 20 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | MCT |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
57,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 17 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | CARTEL |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
93,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 17 мм |
| Кол-во в пачке: | 500 штук |
| Бренд: | Golden Star |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
70,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 24 мм |
| Кол-во в пачке: | 240 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
56,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 17 мм |
| Кол-во в пачке: | 250 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
55,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 17 мм |
| Кол-во в пачке: | 120 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
65,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 250 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
202,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 17 мм |
| Кол-во в пачке: | 1000 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
35,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 24 мм |
| Кол-во в пачке: | 100 штук |
| Бренд: | Dark Horse |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
80,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 24 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | WATSON |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с классическим фильтром |
55,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 17 мм |
| Кол-во в пачке: | 120 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Черный с черным фильтром |
70,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 17 мм |
| Кол-во в пачке: | 200 штук |
| Бренд: | WATSON |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |
85,00 грн
| Длина фильтра, мм: | 15 мм |
| Кол-во в пачке: | 250 штук |
| Бренд: | KORONA |
| Цвет сигаретных гильз: | Белый с белым фильтром |